Главная
Регистрация
Вход
Пт
26.04.2024
15:27
Приветствую Вас Гость | RSS
Домашняя страница Танюшки-Зайчушки:)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Стиль жизни » Тесты » ржачный тестик:)
ржачный тестик:)
nedotrogaДата: Пт, 21.03.2008, 01:03 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Админчик))
Сообщений: 581
Репутация: 12
Статус: Offline
http://www.3porosenka.ru/cgi-bin/humor/psih.pl


 
nedotrogaДата: Пт, 21.03.2008, 01:03 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Админчик))
Сообщений: 581
Репутация: 12
Статус: Offline
я его прошла happy happy
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Таня.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 1.00 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Петя и он был просто ужасен! "сцуко" - воскликнула я и потеряла руку. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были балетки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал радосное, подожженный проклятыми дворниками, и я подумала, что мое сердце сейчас разобьётся.

Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя курточка и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая белоснежка!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало ужасно. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета друзей и опять отбросила руку. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 14 палок, а?"

Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "ёпт". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул фен, зачем? Может это новое направление фетишизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Бред Питт. И к тому же он его свекровь. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 4-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "далбоёб!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Петя... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Таня.



 
AxeLДата: Вт, 25.03.2008, 17:47 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Модератор4ик))
Сообщений: 111
Репутация: 7
Статус: Offline
клевый тест happy happy happy happy happy happy

destroer
 
nedotrogaДата: Вт, 25.03.2008, 21:46 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Админчик))
Сообщений: 581
Репутация: 12
Статус: Offline
AxeL, мне тож понравился:)


 
YOJIK@Дата: Пт, 18.04.2008, 21:24 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Админчик))
Сообщений: 181
Репутация: 9
Статус: Offline
сегодня мне плохо, поэтому я отвечала так)))))
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Настя.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 01.00 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Варчифф и он был просто ужасен! "пездетс" - воскликнула я и потеряла моски. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кроссоффки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал что нах?, подожженный проклятыми плотниками, и я подумала, что мое сердце сейчас разобьёццо.

Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шапко и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая сакура!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало на букву Ёбъ. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета пол литра и опять отбросила моски. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 14 палок, а?"

Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "варик лох". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул утюг, зачем? Может это новое направление росизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - джек и чан. И к тому же он его папик. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 9-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "кучер!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Варчифф... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Настя.


Не каждый из тех, кто безгранично верит в свои силы, в конце концов побеждает, но тот, кто в них не верит, не побеждает никогда.
 
nedotrogaДата: Пт, 18.04.2008, 23:46 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Админчик))
Сообщений: 581
Репутация: 12
Статус: Offline
happy


 
Форум » Стиль жизни » Тесты » ржачный тестик:)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024